ТОО "Anirise" - изделия медицинского назначения сатушысы өз бизнесін Satu.kz 15 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Сайт жасау Satu.kz-те
Себет
380 пікір
promo_banner
ул. Декабристов, 10, Алматы, Казахстан
+7 (747) 587-83-93
+7 (705) 706-87-52
+7 (777) 237-54-54
Медицинские принадлежности в Алматы от ТОО Anirise
Себет

Подушка для забора крови, 20х15х5

Подушка для забора крови, 20х15х5, фото 1
Подушка для забора крови, 20х15х5, фото 2
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат

Подушка для взятия крови

Подушки для забора крови используется для проведения внутривенных вливаний инъекций, препаратов  и для забора крови. Использование подушки позволяет обеспечить снижение давления на руку пациента, обеспечивая комфорт для пациента при проведении процедуры, и облегчает работу для медицинского персонала.

ПОДУШКА ДЛЯ ЗАБОРА КРОВИ ИЗГОТОВЛЕНА:

- Чехол подушки - изготовлен из медицинской клеенки с ПВХ покрытием (материал на тканой основе из полиэфира, полиамида с ПВХ покрытием. Так как молекула воздуха меньше, чем молекула воды, то ткань 100% влагонепроницаема и обладает свойствами паропроницаемости (возможность «дышать»), с замком на молнии для удобства чистки;

- Внутреннее наполнение подушки - эластичный пенополиуретан.

Подушка медицинская подушка для забора крови

Использование данных материалов (мембранных тканей нового поколения) обеспечивает  увеличение срока эксплуатации подушка для забора крови.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

Размер:

Ширина: 200 мм; 
Длина: 150 мм; 
Высота: 50 мм.

  • Бағасы: 4 000 ₸