ТОО "Anirise" - изделия медицинского назначения сатушысы өз бизнесін Satu.kz 15 лет порталында дамытады.
PRO белгісі сатушы кеңейтілген функционалдығы бар ақылы қызмет пакеттерінің бірін Satu.kz пайдаланады дегенді білдіреді.
Сайт жасау Satu.kz-те
Себет
380 пікір
promo_banner
ул. Декабристов, 10, Алматы, Казахстан
+7 (705) 706-87-52
+7 (777) 237-54-54
+7 (727) 221-44-42
Медицинские принадлежности в Алматы от ТОО Anirise
Себет

Индикатор внутриглазного давления через веко цифровой портативный ИГД-03.

Индикатор внутриглазного давления через веко цифровой портативный ИГД-03., фото 1
Индикатор внутриглазного давления через веко цифровой портативный ИГД-03., фото 2
Индикатор внутриглазного давления через веко цифровой портативный ИГД-03., фото 3
Сипаттама
Тапсырыс туралы ақпарат

Индикатор внутриглазного давления через веко цифровой портативный ИГД-03

Уникальная методика измерения позволяет определить значение ВГД с высокой точностью. Принцип действия индикатора ИГД-03  основан на магнитодинамическом способе формирования дозированного импульса движения подвижному штоку, взаимодействующему с упругой поверхностью глаза через веко, и последующей обработке функции его скорости (динамическое воздействие на глаз с определенной кинетической энергией через веко в области склеры).

Отличия, они же преимущества ИГД-03 в более высокой скорости работы и упрощенной методике работы без обязательного удержания прибора в строго вертикальном положении, а также достаточно одного измерения в отличие от серии из трех измерений в ИГД-02 и ТГДц-01. Это достигается за счет измененного принципа действия (динамическое воздействие на глаз с определенной кинетической энергией, в отличие от баллистического принципа в ИГД-02 и ТГДц-01). Незначительное отклонение прибора от вертикального положения не снижает точность результатов. Проводить измерение ВГД с помощью индикатора ИГД-03 можно как в положении пациента «лежа», так и в положении «сидя».

Процедура измерения внутриглазного давления не причиняет дискомфорта для пациентов. В процессе диагностирования ВГД не требуется снимать контактные линзы, макияж так же не препятствует проведении исследования. Во время использования ИГД-03 не требуется использования никаких анестетиков и расходных материалов, что позволяет экономить время, и средства.

Нет необходимости проводить пахиметрию, так как диагностирование происходит в зоне склеры, а не роговицы. Исключен риск инфицирования пациентов, не требуется стерилизация, достаточно провести дезинфекцию

Индикатор ИГД-03 позволяет проводить диагностику ВГД в сложных клинических случаях:

  • при патологии роговицы
  • вирусных инфекциях
  • при синдроме сухого глаза
  • при аллергических реакциях
  • при лазерных рефракционных вмешательствах на роговице.
  • Бағасы: 456 000 ₸